Last Update: Mai 13 2018 3:37PM

Nation Standings · Marbach / Lauter 2018 · CIC3* - iWEST Trophy Marbach

RankNationAfter
Dressage
After
Cross-Country
After
Jumping
No.RiderHorseScoreRankScoreRankFinal ScoreFinal Rank
1.eventing24 - die vielseitigen Spezialisten90,903.104,101.110,101.
2.Elektro Scherer - Immer unter Strom sind86,501.109,404.117,402.
3.Kerbl–Covaliero - Die Teamkleidungs Produzenten101,3010.109,303.119,303.
4.SsangYong - Die Sicher auf vier Rädern99,909.118,705.134,704.
5.IGV - die baden-württembergischen Buschreiter96,406.119,606.135,605.
6.Holcim - die Beton Mischer108,1014.129,707.148,006.
7.Haupt-und Landgestüt Marbach - Die Zuchtspezialisten102,4011.141,008.157,007.
8.LEXA - Die Pferdefütterer112,9016.154,1011.170,108.
9.Josera - Die passionierten Tierfütterer95,704.150,509.173,509.
10.WPSV - die Verbindlichen103,1013.159,4012.182,3010.
11.Fischer - Die kräftigen Dübler110,5015.152,4010.186,4011.
12.Haukeschmidt - Die immer gut geschützten99,208.172,6013.212,6012.
13.Pferdesafari - die Großwildjäger120,4017.195,2016.227,2013.
14.iWEST - Die fliegenden Pferde90,102.105,702.1.071,5014.
15.LOTTO - Die Gewinner97,307.1.080,2017.1.088,2015.
16.STIHL - Die Motorsagen Spezialisten96,005.184,8015.1.093,1016.
17.Mattes - Die Lammfell Träger103,1012.178,3014.1.146,8017.